
Цифровой термостат (терморегулятор, программатор) для теплого пола
850 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 770-90-23
Электронный терморегулятор - сенсорный программируемый недельный терморегулятор с подсветкой дисплея для инфракрасного обогрева с применением инфракрасных панелей, конвекторов и других обогревателей.
Внешний и внутренний датчики для контроля температуры пола и воздуха, а также переключаемый режим управления "пол"/ "воздух" / "пол и воздух".
Установка шести интервалов на будни и двух на выходные.
Программирование нужной температуры в нужное время позволяет достичь экономию в 70 %. Это позволяет окупить разницу в стоимости программируемого и не программируемого терморегулятора в течении первого отопительного сезона.
Функция блокировки управления ― защита от детей.
Огнестойкий и безопасный материал корпуса.
Легко установить! Легко управлять!
Сенсорное управление терморегулятором — современные тенденции.
Технические данные:
Питание: 85 ― 250VAC ± 10% 50/60 Гц.
Максимальная мощность нагрузки: 3600 Вт.
Максимальный ток коммутации 16А.
Внутренний датчик диапазон настройки: 5-35 °C (программируется).
Внутренний датчик диапазон измерения: 0-40 °C.
Внешний датчик диапазон настроек: 5-95 °C (программируется).
Внешний датчик диапазон измерения: 0-99 °C.
Тип дисплея: сенсорный ЖК-экран с подсветкой.
Цвет подсветки: белый.
Размер дисплей: 60 x 45 мм.
Внутренний датчик: NTC B = 3380 10 К 25 °C.
Внешний датчик: длина = 3 м NTC B = 3380 10 К 25 °C.
Точность индикации: 0.1 °C.
Шаг установки: 0.5 °C.
Сертификация: CE.
Внутренняя коробка Размер: 85 x 85 x 33 мм.
Масса в полной комплектации 0,18 кг.
Страна производитель Южная Корея.
В комплект включено:
1 X Термостат с синей подсветкой.
1 X Внутренний датчик температуры.
2 X крепежные винты.
1 X Руководство пользователя на английском и русском языке.
1 X Коробка упаковочная .
Преимущества:
Наличие ЖКИ дисплея позволяет контролировать текущую температуру и задавать контролируемую температуру гораздо точнее, чем в механических или электронных бездисплейных.
И главное- экономия. При установке программаторов в помещениях, затраты на отопления уменьшаются от 5 до 20 % в зависимости от настроек программы.
Доставляем новой почтой по всем городам Украины наложенным платежом и по предоплате.
Наш технический специалист компании СтройТехСервис ответит на все ваши вопросы- 066-503-11-44, Даниил Александрович.
Звоните, ответим на все вопросы или пишите на info@ctc.dp.ua
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Электрические котлы, Обогрев труб, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Gross |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 850 ₴







