Труба Giacomini PE-RT EVOH 16x2 из сшитого полиэтилена с антикислородным барьером (EVOH). Применяется для систем теплого пола, отопления и водоснабжения.
Абсолютный диэлектрик. Трубы не проводят блуждающие токи и статическое электричество. Внутреннее сечение трубы не зарастает и не заиливается
Простота монтажа, малый вес и удобство поставки труб в бухтах. Большая пропускная способность благодаря малой шероховатости несущего слоя трубы
Экономичность. Минимальное использование фитингов, благодаря возможности трубы сохранять форму при сгибе.
Преимущества:
- Диэлектрик (не проводит блуждающие токи и статическое электричество);
- Внутреннее сечение трубы не зарастает и не заиливается;
- Простой и быстрый монтаж;
- Малый вес;
- Удобная поставка в бухте;
- Хорошая пропускная способность благодаря малой шероховатости несущего слоя трубы.
Купить можно в Днепропетровске, где представлены лучшие цены на данную трубу и комплектующие к теплому полу. Имеется большой складской запас. Размер 16*2. В наличии. Доставляем по всем городам Украины -"Новая Почта", "Intime", "Delivery" и др.
Детальнее также на сайте компании "СтойТехСервис"- stsprom.com.ua или fassad.dp.ua
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Производитель | Giacomini |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина бухты | 240 м |
- Цена: 35 ₴/м











