Применяется для утепления,шумоизоляции,защиты от конденсата и коррозии водопроводных и канализационных труб.
Выпускается в виде труб длиной 4 м .
Толщина стенки- 9мм,
Внутренний диаметр- 52мм,
цвет- серый.
Свойства :
Высокие теплоизоляционные качества;
Удобная установка, демонтаж и вторичное использование;
Низкий вес, высокая эластичность и технологичность
Защита трубопровода от конденсации водяных паров и коррозии
Химическая стойкость;
Влагонепроницаемость и хорошая звукоизоляция;
Несложная изоляция изгибов трубопровода;
Высокая прочность при монтаже с применением специальных клеев;
Долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоизол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 61 мм |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴/м


