Котел электрический Титан микро 2,5 кВт
Электрический котел 2,5 квт Микро отапливает помещение площадью до 25 м.кв. Нагревательный элемент в котле - ТЭН из нержавеющей стали. За счет коммутирующего устройства отопительный агрегат работает бесшумно.
Производятся мощностью от 1,5 до 6 кВт, нагревательным элементом в котлах служат ТЭНы (трубчатые электрические нагреватели) из нержавеющей стали. Работа котла стала практически бесшумной, благодаря новому коммутирующему устройству. Котел устанавливается в навесном варианте, присоединительные патрубки (3/4 дюйма) выходят сверху и снизу. Из-за своих не больших размеров их удобно устанавливать как в новую, так и в существующую систему отопления в дополнения к газовому или твердотопливному котлу.
Котел Титан серии Микро небольших размеров, поэтому для его установки не понадобится много пространства. Впишется в любой дизайн. Присоединительный патрубки сверху и снизу 3/4". Насос и группу безопасности можно приобрести отдельно по ссылке https://stsprom.com.ua/g21115777-nasosy-tsirkulyatsionnye
Котел Титан Микро 2,5 кВт:
- мощность - 2,5 кВт
- напряжение - 220 В
- два режима нагрева
- подключение - 3/4"
- габариты: высота - 425 мм, глубина - 130 мм, ширина - 175 мм
- вес - 5 кг
Комплектация:
• регулятор температуры;
• индикатор температуры;
• коммутирующее реле;
• клеммная колодка для подключения циркуляционного насоса.
Если возникли вопросы по подбору котла - звоните нам, мы вас проконсультируем и подберем самый оптимальный вариант для вас.
Купить котел электрический 2,5 кВт Титан Микро можно в интернет-магазине "СтройТехСервис" на сайте stsprom.com.ua либо можно забрать со склада в г. Днепр, ул. Байкальская. Сервисное обслуживание и возврат товара в течении 14 дней. Оплата при получении или на карту приват банка. Доставка по Украине в течении 3 дней новой почтой.
Отправляем новой почтой наложенным платежом и по предоплате во все города Украины.
Звоните, отвечу на все вопросы. Контакты менеджера по отопительному оборудованию: 066-503-11-44 Даниил Александрович.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 4.5 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Титан |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
- Цена: 4 000 ₴



