Котел электрический Титан микро настенный 3 кВт
Электрический котел 3 квт Микро отапливает помещение площадью до 30 м.кв. Нагревательный элемент в котле - ТЭН из нержавеющей стали. За счет коммутирующего устройства отопительный агрегат работает бесшумно.
Производятся мощностью от 1,5 до 15 кВт, нагревательным элементом в котлах служат ТЭНы (трубчатые электрические нагреватели) из нержавеющей стали. Работа котла стала практически бесшумной, благодаря новому коммутирующему устройству. Котел устанавливается в навесном варианте, присоединительные патрубки (3/4 дюйма) выходят сверху и снизу. Из-за своих не больших размеров их удобно устанавливать как в новую, так и в существующую систему отопления в дополнения к газовому или твердотопливному котлу.
Котел Титан серии Микро настенный небольших размеров, поэтому для его установки не понадобится много пространства. Впишется в любой дизайн. Присоединительный патрубки сверху и снизу 3/4".
Котел Титан Микро настенный 3 кВт:
- мощность - 3 кВт
- напряжение - 220 В
- два режима нагрева
- подключение - 3/4"
- габариты: высота - 420 мм, глубина - 180 мм, ширина - 250 мм
- вес - 10 кг
Стандартная комплектация котла включает в себя:
- три ТЭНа;
- три режима нагрева;
- регулятор температуры;
- индикатор температуры;
- ограничитель температуры с сигнализацией;
- циркуляционный насос.


Если возникли вопросы по подбору котла - звоните нам, мы вас проконсультируем и подберем самый оптимальный вариант для вас.
Купить котел электрический Титан можно в интернет-магазине "СтройТехСервис" на сайте stsprom.com.ua либо можно забрать со склада в г. Днепр, ул. Байкальская. Сервисное обслуживание и возврат товара в течении 14 дней. Оплата при получении или на карту приват банка. Доставка по Украине в течении 3 дней новой почтой.
Отправляем новой почтой наложенным платежом и по предоплате во все города Украины.
Звоните, отвечу на все вопросы. Контакты менеджера по отопительному оборудованию: 066-503-11-44 Даниил Александрович.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Титан |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
- Цена: 6 500 ₴




