
Труба для теплого пола Standart pex-а 16*2, red, Испания, бухты 240м, 500м
30 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 770-90-23
Труба для теплого пола Pex-A Standart, Испания
представляет собой трубу из сшитого полиэтилена Pex-a кислородным барьером, препятствующим проникновению воздуха в систему. На сегодня это лучшая труба для теплого пола представленная на рынке Украины.
Труба Pex-A Standart обладает лучшей плотностью сшивки, обеспечивающей отличную температурную стойкость - рабочая температура до 100 С., пиковая кратковременная - до 110 С.Труба Pex-A Standart, как и любой другой качественный Pex, имеет эффект памяти, т.е. в случае излома трубы место излома можно восстановить, просто прогревая его обычным строительным феном.
Технология производства трубы Pex-A Standart позволяет достичь степени ретикуляции выше 80%, без дополнительной обработки паром или горячей водой. Кроме того, это единственный способ гарантирующий высочайшую однородность ретикуляции по всей поверхности трубы с максимальным отклонением в 0,5%. Ретикуляция превращает термопластичный полиэтилен в термостатичный, что обеспечивает трубу великолепными качествами:
- увеличенное сопротивление растяжению;
- увеличенное сопротивление трещинам;
- увеличенное сопротивление разрывам при повышенном давлении;
- увеличенная стабильность размеров и сопротивление трубы в условиях высокой температуры/давления;
- сопротивление химическим растворам, отложению загрязнений, коррозии, изнашиванию.
ПРИМЕНЕНИЕ ТРУБЫ
- Гидравлические системы (горячее и холодное водоснабжение);
- Радиаторные системы отопления;
- Климатические системы;
- Промышленное назначение (сжатый воздух, токсичная и коррозийная жидкость).
Труба из сшитого полиэтилена с кислородным барьером производится согласно нормативу UNI-EN ISO 15875, действующих во всех странах Евросоюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Испания |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Длина бухты | 240 м |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Цвет | Красный |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Материал трубы | Сшитый полиэтилен |
- Цена: 30 ₴



