Аккумуляторные батареи GEL торговой марки «ARUNA» предназначены для работы с источниками бесперебойного питания (UPS), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения питания в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д. Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполнены по технологии GEL, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам, высокую производительность и срок эксплуатации до 10 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диапазон температур, °C
-40 ...+50
Сопротивление, МОм
5.3
Рабочая температура
25+-5 С
Материал корпуса
ABS
Тип
Аккумулятор
Время зарядки
11 часов
Емкость аккумулятора, А*ч
100
Производитель
Aruna
Напряжение
12 В (батареи)
Максимальный ток, А
16.25
Страна производитель
Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т14 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 16 А |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 14 300 ₴




