Труба Li-Seven PE-RT - это труба из молекулярно сшитого полиэтилена с кислородным барьером,
изготавливаемая в Украине. Труба типа PERT производится из специального материала
и имеет антидиффузионный слой OXYGEN BARRIER, препятствующий проникновению кислорода.
Полиэтиленовые трубы для теплого пола Li-Seven PE-RT соответствуют стандарту ДСТУ БВ.2.7-143:2007.
Приобретая трубу Li-Seven PE-RT вы выбираете:
1.Легкость,
2.Надежность,
3.Быстрый монтаж,
4.Длительный срок службы.
Характеристики трубы:
-диаметр/толщина:16/2мм;
-кислородный барьер:да;
-мах рабочая температура:+70 С;
-мах пиковая температура:+95 С;
-мах рабочее давление: 10bar;
-min радиус изгиба: 60мм;
-коэффициент линейного удлинения мах при t=95 C(1\ C):1,8*10-4
-коэффициент теплопроводности(Вт/Км):0,41;
-срок службы от производителя:50лет;
-количество в бухте:100,160,200,240,600м.
Детальнее http://www.fassad.dp.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Lion |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Красный |
- Цена: 11 ₴/м



