Радиаторы PURMO предназначены для использования в насосных системах центрального отопления, выполненных из чёрных стальных, медных или синтетических труб с антидиффузионным барьером, в которых нагревательным агентом является вода. Их можно применять как в одно-, так и в двутрубных системах.
Радиаторы PURMO предназначены для отопления жилых, офисных, сервисных и других помещений.
Мы предлагаем самые распространенные модели радиаторов Purmo Compact тип 22,которые имеют 4 присоединительных патрубка и такие размеры- высота [мм]:500, 600. длина [мм]: 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000, 1100, 1200, 1400, 1600.
Панельные радиаторы PURMO Compact с профилированными нагревательными панелями и конвекционными элементами. Снабжены боковыми накладками и верхней накладкой типа «гриль». Четыре присоединительных отверстия с внутрен- ней резьбой G ½ “ делают возможным боковое подсоединение как справа, так и слева.
Технические данные
• Материал : высококачественный глубокоштампованный лист из низкоуглеродистой холоднокатаной стали FeP0 1 по EN 10130 • Шаг вертикальных водяных каналов : 33,3 мм • Патрубки : 4 x G ½ " боковые • Рабочее давление : 10 бар • Максимальная температура : 110 ºC • Испытательное давление : 15 бар (заводское 13 бар) • Цвет : белый RAL 9016, другие цвета по шкале RAL - по заказу • Аксессуары : кронштейны, пробка, воздухоотводчик в комплекте с радиатором.Компания "СтройТехСервис" проконсультирует Вас по выбору радиатора и его доставке по всей Украине. Cтальные панельные радиаторы Purmo поставляются с завода под заказ (срок 4 недели), если на складе уже есть нужный Вам радиатор, то срок поставки составит 1-2 дня.
Доставка по Украине- бесплатная.
У Вас есть вопросы- у Нас есть ответы по телефону (063) 394 20 71, (093) 525 70 70, (099) 62 444 98.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 929 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 5.5 л |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | PURMO |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 27.7 кг |
- Цена: 2 100 ₴






