
Труба Europroduct красная, для теплого пола, 200м бухты
22 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 770-90-23
Трубы из сшитого полиэтилена PE-Xb :
Для систем отопления предлагается труба PEX-b.
Напомню также, что Pex-b -это силановый поперечный способ сшивки с температурой размягчения 92С.
К этому следует добавить уникальные эластичные свойства труб PEX-b и PEX-b/EVOH. Так, если попытаться изогнуть трубу, она всегда будет стремиться восстановить свою первоначальную форму. Так что если в процессе монтажа произошел перегиб трубы – ее можно просто нагреть строительным феном и труба примет первоначальный вид. Рабочие характеристики при этом не ухудшаются.Трубы PEX-b и PEX-b/EVOH обладают превосходными качествами длительной эксплуатации – благодаря исключительной гладкости внутренней поверхности она не подвержена коррозии и зарастанию (в отличии от металлических труб). Трубы PEX-b и PEX-b/EVOH устойчивы к воздействию высоких скоростей движения жидкости и обладают очень высокой химической стойкостью – не боятся химических веществ, присутствующих в воде, а так же в строительных смесях (бетон, гипс, известковый раствор и другие). Трубы PEX-b и PEX-b/EVOH не дают никаких привкусов и не выделяют никаких запахов, а так же не передают в питьевую воду никаких вредных веществ.Материал, используемый в трубах PEX-b и PEX-b/EVOH эластичен. он создает демпфирующий эффект – амортизирует гидроудар – в тех случаях, когда внезапно закрывается кран. Если сравнивать данную трубу с обычной металлической, то гидравлический удар уменьшается в три раза.
Доставляем по Украине новой почтой наложенным платежом без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Gross |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 150 град. |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 22 ₴/м




