Предлагаем трубу для теплого пола pex-a от одного из крупнейших мировых концернов в отопительной технике Emmeti (FIV, Италия).
Итальянская компания Emmeti появилась в 1976 году как фирма по продаже компонентов для отопительных систем, однако уже спустя 8 лет начала собственное производство. За три десятка лет своего существования фирма серьезно расширилась. Сегодня Emmeti – это группа компаний, состоящая из 4 дочерних предприятий в Испании (Emmeti Iberica основана в 1993 году), Франции (Emmeti FIV France основана в 2001 году), Великобритании (Emmeti UK основана в 2004 году), и Бразилии (Sfera Commercia основана в 2003 году).
Напомню, pex-a - это пероксидный способ сшивки и при этом труба хорошо гнётся.
Труба для теплого пола с кислородным барьером Ре-Хa 16/2 Emmeti (FIV, Италия) является самой надежной и долговечной из труб сшитого полиэтилена РЕХ. Она на боится замерзания, востанавливаеться при повреждении, мягкая в укладке, имеет срок службы до 150 лет, гарантию 10 лет.
Emmeti является одним из немногих производителей, который производит на своем предприятии и трубу , и фитинги, и другую арматуру, и это является лучшей гарантией того, что все компоненты системы будут идеально стыковаться друг с другом.
Труба и фитинги проходят многократные испытания в собственной лаборатории EMMETI, аттестованной ведущими сертификационными органами Евросоюза, что обеспечивает 100% гарантию надежности системы.
Поставляется в бухтах по 200 и 500 метров. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Emmeti |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 ₴/м


