Основным преимуществом панельного радиатора является его конструкция— конвектор радиатора обеспечивает высокую теплоотдачу при небольшом количестве теплоносителя. Современный универсальный дизайн позволяет широко использовать радиаторы как в быту, так и в промышленных целях.
Тип 22 (1 передняя панель, 1 задняя панель, 2 теплообменника, глубина - 100 мм)
Технические характеристики:
Высота, мм 500
Длина, мм 1200
Мощность, Вт 2200 (при подаче 90 С)
Вес, кг 29
Обьем воды, л 6,9
Толщина листовой стали 1,2 мм
Толщина стали на конвектор 0,4 мм
Рабочее давление 7-8 Бар
Максимальное давление 13 Бар
Максимальная рабочая температура 95 C
Подключение:
Боковое 4 x G 1/2”
Нижнее 2 х G 1/2”
Цвет RAL 9010 Pure white
Технология: Покраски 4-ех компонентное обезжиривание; Обработка силаном; Эпоксиполиэфирноя окраска
Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engel |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем воды в радиаторе | 6.9 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




