
Коллектор на 3 выхода для теплого пола 1"x16*2
500 ₴
- В наличии
- +380 (66) 770-90-23
Коллектор для теплого пола и водоснабжения AS GRUPPE на 3 выхода, с шаровыми кранами, общий вид указан на рисунке. Производство--Турция. Вентили синего или красного цвета. На цену цвет вентилей не влияет.
Евроконуса под 16-ю трубу входят в комплект. Диаметр подключения 1". Максимальное количество контуров в данной модели коллекторов 5 шт.
Коллектор имеет с одной стороны выход на 1" наружная резьба, с другой стороны 1" внутренняя резьба. Данные гребенки легко соединяются между собой, и если существует необходимость удлинить коллектор, это можно легко осуществить. Например, если необходим коллектор на 8 (восемь) выходов, можно скрутить два коллектора- один на 5 выходов, другой на 4 выхода. Евроконуса под трубу 16*2 входят в комплект.
Коллектора ТМ AS GRUPPE имеют два вида кранов: вентильные(регулирующие) и шаровые(перекрывающие). Для системы теплый пол вам потребуются два таких коллектора(две планки). Обычно приобретают один коллектор с вентильными кранами- на подачу, второй- с шаровыми, на обратку.
Данный вариант коллекторов является бюджетным, но при этом основные функции регулировки воды в контурах теплого пола сохраняются. Дополнительные комплектующие к вашему смесительному узлу вы также можете приобрести у нас. Это может быть: насос, байпас(обводной контур), термоголовка с выносным датчиком(для регулировки температуры), сгоны для насоса с термометрами, воздухоотводчик, сливной кран и т.д. Все дополнительные элементы легко крепятся к данной серии коллекторов.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за одну планку а не за пару.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Нет |
| Запорный кран | Да |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Расходомер | Нет |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Количество выходов | 3 |
| Тип коллектора | Регулирующий |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | As Gruppe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 500 ₴




