
Труба Pert для теплого пола от производителя Sitek
16 ₴/м
Минимальный заказ — 600 м
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (66) 770-90-23
Торговая марка Maer предлагает Вашему вниманию более дешевый вариант трубы для теплого пола под названием ― Sinor, производство Украина. Эта труба производится на том же производстве что и Маер, но без кислородного барьера.
По качеству материала, труба Sinor ничем не отличается от аналогов труб из полиэтилена повышенной термостойкости(PE-RT).
Это значит, что она изготовлена из молекулярно сшитого полиэтилена, маркировка Pe-rt OXYGEN BARRIER. Способна выдерживать температуру 95 С, в кратковременных режимах 110 С. Если температура теплоносителя составляет 20-40 С(давление 1МПа), то срок службы составляет более 100лет. При 60 С(давление 1МПа)- срок службы 75 лет, при 95 С(давление 0,5МПа)- срок службы 10лет.
Также отмечу- труба хорошо гнется, легкая, морозоустойчивая и бесшумная при любой скорости потока.
Sinor подходит для тех кто хочет сэкономить и получить качественную трубу PERT не переплачивая за упаковку и кислородный барьер.
Поставляется труба в бухтах по 200, 240 и 600м.
Обращайтесь, будем рады помочь с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Maer |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Кислородный барьер | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Красный |
- Цена: 16 ₴/м
- Минимальный заказ: 600 м


