
Коллектор на 11 выходов для теплого пола с премиум узлом
10 600 ₴
- В наличии
- +380 (66) 770-90-23
Коллектор латунный никелированный Gross на 11 выходов полностью в сборе, с насосом и байпасом (хромированная трубка справа). Подключение к коллектору - нижнее, как указано стрелочками на рисунке. Вариант с нижним подключением более универсальный, но возможна и комплектация с боковым подключением(подача от котла- слева, а обратка- справа от коллектора), цена от данного изменения не меняется.
Возможна дополнительная комплектация коллектора необходимыми элементами, а также возможна продажа без деталей которые у Вас уже есть, например насос, байпас, воздухоотводчик, и т.д.
Коллектора Gross для напольного отопления (водяной теплый пол) производятся в Польше и предусматривают от 2 до 12 контуров. Все гребенки (коллектора) проходят функциональные и гидравлические испытания на заводе под давлением. Выполнены из латуни+ никелированны для защиты от окисления, монтируются на звукоизолирующих кронштейнах, с возможностью разностороннего подключения (внутренняя резьба 1" с плоским уплотнением), отводы: наружная резьба 3/4" под евроконус, расстояние между отводами 50 мм. Гарантия 1 год.
Благодаря термоголовке с выносным датчиком(слева) вы можете устанавливать наиболее комфортную для Вас температуру теплого пола. Белые вентили вы можете заменить на термоэлектрические головки в случае необходимости, такая возможность на коллекторе предусмотрена.
Простой и быстрый монтаж системы может осуществить любой пользователь, так как наша компания прилагает инструкцию по сборке и запуску.
Коллектор со смесительной группой может подключаться к системе отопления как с отопительными приборами, работающими при температурах 60*С-70*С, так и к системам панельного отопления с низкотемпературными режимами 20*С-50*С. Но, будьте внимательны,- если в вашей системе будет предусмотрен только теплый пол(без радиаторов), то смесительный узел вам не нужен, только сама гребенка(подача+ обратка) и возможно насос.
В комплектацию коллектора(гребенки) входит:
| 1 | Байпас | 1 |
| 2 | Коллектор на 11 вых(две планки- подача и обратка) | 1 |
| 3 | Расходомеры | 11 |
| 4 | Вентили | 11 |
| 5 | Евроконуса 3/4х16*2 | 22 |
| 6 | Крепление для коллектора 1" | 2 |
| 7 | Термоголовка с выносным датчиком | 1 |
| 8 | Клапан под термоголовку | 1 |
| 9 | Воздухоотводчик | 1 |
| 10 | Комплект сгонов с термометрами(нижнее подключение) для насоса | 1 |
| 11 | Термометры | 2 |
| 12 | Насос 25/4-130 или 25/6-130(опционально) | 1 |
Доставляем новой почтой, интайм, деливери. Оплата возможно при получении товара на почте(наложенный платеж) или по предоплате(на карту приват банка).
Наша компания предлагает всё необходимое на водяной теплый пол: труба, фольга, подложка, крепление на трубу, ящики коллекторные, демпфер, суперпластификатор для бетона, фибра, гофротруба, трехходовые клапаны и т.д.
Звоните, проконсультируем по всем вопросам. Купить коллектор для теплого пола и все комплектующие вы можете в компании "СтройТехСервис".
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал коллектора | Латунь |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Производитель | Gross |
| Тип коллектора | Регулирующий |
| Назначение коллектора | Для насосных групп, Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Количество выходов | 11 |
- Цена: 10 600 ₴



