
Гильотина ручная 2 м для металла до 1мм
70 000 ₴
- В наличии
- +380 (66) 770-90-23
В наличии гильотины длинной 1,5м и 2м
Гильотина ручная предназначены для резки листового метала толщиной от 0.2мм до 0.8мм включительно. Применяются при раскрое металла с рулона на листы или полосы нужного размера. Гильотинные ножницы обеспечивают более высокую точность реза металла и высокую производительность по сравнению с дисковыми ножницами, так как рез происходит одновременно по всей ширине листа, а не с одного края на другой как у дисковых ножниц. Гильотина оборудована прижимным устройством, с помощью которого сначала производится прижим заготовки, а после уже резка, благодаря этому лист при резке на гильотине не смещается и обеспечивается качество процесса резки. Станок не требует электроэнергии, все работы выполняются за счет рычажно-мускульной силы.
Режет листы металла длинной 1,17м, можно увеличить до 1,45 за счет добавления ножа.
Приемный столик 0,5 м.
Широкий стол подачи 0,5 м.
Прижимное устройство регулируемое. мягкое не сдвигающее заготовку.
Не царапает заготовку, надежно фиксирует.
Увеличенный рычаг реза обеспечивает очень легкую резку усилием до 5 кг на рычаг.
Видео резки можно посмотреть тут (гильотина 1,5м ) https://youtu.be/SV0myeiRzl0
Видео резки можно посмотреть тут (гильотина 2м )
https://youtu.be/uZ7amADoxq0
https://youtu.be/qzJf9QToxS8
https://youtu.be/4AdYRXB4XD4
https://youtu.be/MN9rxbHapCc
Возможна пересылка по Украине.
Звоните, отвечу на все вопросы. Специалист по оборудованию данного типа - 066-503-11-44, Даниил.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальный ход штока | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая длина | 1500 мм |
| Количество ударов | 4 шт./мин |
| Угол реза | 15 град. |
| Тип станка | Гильотина |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальное рабочее усилие | 1 т |
| Максимальная толщина листа | 1 мм |
| Скорость ползуна | 50 мм/с |
| Максимальная ширина листа | 1450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1500 |
- Цена: 70 000 ₴










