
Гильотина ручная 2 м для резки металла до 1мм
70 000 ₴
- В наличии
+380 (93) 525-70-70
- +380 (66) 770-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гильотинные ножницы(ножи) предназначены для резки листового метала толщиной от 0.2мм до 0.8мм включительно. Применяются при раскрое металла с рулона на листы или полосы нужного размера. Гильотинные ножницы обеспечивают более высокую точность реза металла и высокую производительность по сравнению с дисковыми ножницами, так как рез происходит одновременно по всей ширине листа, а не с одного края на другой как у дисковых ножниц. Гильотина оборудована прижимным устройством, с помощью которого сначала производится прижим заготовки, а после уже резка, благодаря этому лист при резке на гильотине не смещается и обеспечивается качество процесса резки. Станок не требует электроэнергии, все работы выполняются за счет рычажно-мускульной силы. Дополнительно для удобства предусмотрены два стола для подачи металла и для получения готовых частей.
Режет листы металла длинной до 2,05м.
Приемный столик длинной 2,06 м и ширина 50см.
Широкий стол подачи 2,06 м и ширина 50см.
Прижимное устройство регулируемое, мягкое не сдвигающее заготовку.
Усилие прижима - полуавтоматическое.
Не царапает заготовку, надежно фиксирует.
Увеличенный рычаг реза обеспечивает очень легкую резку.
Режет листы металла длинной до 2,05м.
Приемный столик длинной 2,06 м и ширина 50см.
Широкий стол подачи 2,06 м и ширина 50см.
Прижимное устройство регулируемое, мягкое не сдвигающее заготовку.
Усилие прижима - полуавтоматическое.
Не царапает заготовку, надежно фиксирует.
Увеличенный рычаг реза обеспечивает очень легкую резку.
Видео резки можно посмотреть тут (гильотина 1,5м ) https://youtu.be/SV0myeiRzl0
Видео резки можно посмотреть тут (гильотина 2м )
https://youtu.be/uZ7amADoxq0
https://youtu.be/qzJf9QToxS8
https://youtu.be/4AdYRXB4XD4
https://youtu.be/MN9rxbHapCc
Возможна пересылка по Украине.
Звоните, отвечу на все вопросы. Специалист по оборудованию данного типа - 066-503-11-44, Даниил.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальная толщина листа | 1 мм |
| Максимальная ширина листа | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ударов | 4 шт./мин |
| Рабочая длина | 2000 мм |
| Тип станка | Гильотина |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₴










