
Труба металлопластиковая Aqua-Nano pex-al-pex 16*2 для водоснабжения и отопления
21 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 770-90-23
Предлагаем Вашему вниманию металлопластиковую бесшовную трубу Aqua-Nano pex-al-pex украинского производителя. Эта труба нового поколения и имеет маркировку Pex-Al-Pex. Это говорит о том, что труба имеет слоеную структуру из алюминевой трубы(фольги), сваренной встык лазерной сваркой, внутренний и наружный слои выполнены из полиэтилена PEX-c со степенью сшивки 60 %.
Применяются для горячего и холодного водоснабжения,для обычного и напольного отопления, для транспортировки углеводородного топлива, пищевых и непищевых продуктов в технологических процессах.
Преимущества металлопластиковой трубы Aqua-Nano:
-труба хорошо держит форму при сгибе(важно не перегнуть, чтоб не повредить алюминевый слой);
-стенки трубы не пропускают молекул кислорода;
-при монтаже требуют меньше креплений и фитингов;
-имеет небольшой коэффициент теплового линейного удлинения и может укладываться в бетонную стяжку;
-при многократных перепадах температуры труба не расслаивается, так как имеет толстый клеевой слой соединений;
Технические характеристики Aqua-Nano:
-внутренний диаметр 12мм(для 16-й трубы); 16мм(для 20-й трубы);
-толщина стенки 2мм;
-толщина алюминия 0,3мм- для 16-й трубы, 0,4мм- для 20-й трубы;
-мах рабочая температура 65 С;
-мах рабочее давление 10бар;
-коэффициент линейного расширения 0,025 мм/мК;
-алюминий 0.2
Бухты 100м.
Доставляем по Украине наложенным платежом и по предоплате.
У Вас есть вопросы- у нас есть ответы. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 100 м |
| Производитель | Sitek |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 ₴/м



