
Насос Гросс 15/10, Gross 15WG-10 подкачивающий, повышающий давление
1 700 ₴
- В наличии
- +380 (66) 770-90-23
Насос для повышения давления воды Gross 15WG–10
Подкачивающий насос 15WG–10 (Украина). Используется в домашней системе водоснабжения для повышения давления. Очень часто при низком напоре воды не работает бытовая техника (стиральная машина, посудомоечная машина, газовая колонка и т.д.) Подкачивающий насос это идеальное решение данной проблемы. Он увеличивает, стабилизирует давление воды до необходимого уровня при котором стабильно работает бытовая техника, а также можно комфортно принимать ванную или душ.
В комплекте с насосом идет датчик протока, который устанавливается на входе воды в насос. Этот датчик служит для выключения насоса, когда он создал достаточное давление, и для защиты от работы по сухому ходу (например, когда вода в системе отключена).
Насос рассчитан на перекачивания чистой воды без содержания примесей песка, ржавчины, извести и т.д. В изготовлении насоса применяется только высококачественные антикоррозийные материалы. Соблюдаются все необходимые стандарты по перекачиванию питьевой воды. К преимуществам подкачивающего насоса Gross 15WG–10 стоит отнести: низкий уровень шума, длительную работа двигателя без перегрева, простота и удобство монтажа, долгий срок службы. Гарантия 12 месяцев при соблюдении условий эксплуатации.
Технические характеристики:
- Максимальная производительность: 1,2 м³/час (20 л/мин)
- Максимальный напор: 10 м
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Напряжение питания: 220 — 240 В / 50 Гц
- Обороты двигателя: 2860 об/мин
- Диаметр подключения (вход/выход): 15 мм
- Габаритные размеры (ДхШхГ): 190х200х80 мм
- Класс защиты: В
- Масса: 2,5 кг
- Производитель: Gross (Украина)
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без содержания примесей
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочего колеса: латунь
- Работает в ручном или автоматическом режиме
- Рекомендуется устанавливать в горизонтальном положении
- Небольшие габаритные размеры
Комплект поставки:
- Насос со шнуром
- Сальники
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Датчик протока
|
Модель |
Мощность, Вт |
Напор, м |
Подача, л./мин. |
Диаметр, мм |
Вес, кг |
| WRS 25/4 | 65/46/30 | 4 | 40 | 25/25 | 3.2 |
| WRS 25/6 | 96/67/46 | 6 | 40 | 25/25 | 3.2 |
| WRS 25/8 | 165/116/75 | 8 | 80 | 25/25 | 4.2 |
| WRS 32/6 | 96/67/46 | 6 | 40 | 32/32 | 4.3 |
| WRS 32/8 | 165/116/75 | 8 | 80 | 32/32 | 4.3 |
| WRВ 20/4 | 65/46/30 | 4 | 40 | 20/20 | 2.5 |
| WRВ 20/6 | 96/67/46 | 6 | 40 | 20/20 | 2.5 |
| 15WG-10 | 90 | 10 | 18 | 15/15(5/8'') | 2.5 |
Доставляем по всем городам Украины новой почтой, интайм и др.
Оплата возможна при получении на почте(наложенный платеж) или предоплатой.
Звоните, проконсультируем по всем вопросам. С ув. компания СтройТехСервис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 1 700 ₴






