
Труба Коер PE-RT whith EVOH 16x2.0, бухты 240м и 400м, Чехия
23 ₴/м
- Готово к отправке
+380 (93) 525-70-70
- +380 (66) 770-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубы из сшитого полиэтилена Multi Oxi PE-RT whith EVOH :
Для систем отопления и теплого пола предлагается труба Multi Oxi PE-RT whith EVOH.
Труба Gross Multi Oxi PE-RT whith EVOH 16x2.0 из сшитого полиэтилена с двумя антикислородными барьерами (EVOH). Применяется для систем теплого пола, отопления и водоснабжения.Абсолютный диэлектрик. Трубы не проводят блуждающие токи и статическое электричество. Внутреннее сечение трубы не зарастает и не заиливается
Простота монтажа, малый вес и удобство поставки труб в бухтах. Большая пропускная способность благодаря малой шероховатости несущего слоя трубы
Экономичность. Минимальное использование фитингов, благодаря возможности трубы сохранять форму при сгибе.
Преимущества:
Диэлектрик (не проводит блуждающие токи и статическое электричество);
Внутреннее сечение трубы не зарастает и не заиливается;
Простый и быстрый монтаж;
Малый вес;
Удобная поставка в бухте 240м и 500м;
Хорошая пропускная способность благодаря малой шероховатости несущего слоя трубы.
Производитель: Gross
Страна: Чехия
Характеристики:
Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
Толщина стенки трубы: 2.0 мм
Область применения трубы: Для горячего водоснабжения|Для систем отопления
Наружный диаметр: 16.0 мм
Сечение трубы: Круглое
Максимальная рабочая температура: 95.0 град.
Кислородный барьер: да
Максимальное рабочее давление: 10.0 бар
Цвет: Красный
Гарантийный срок: 10 лет
Длина бухты: 240 и 500м
Способ соединения:
Наличие: В наличии
Доставляем по Украине новой почтой наложенным платежом без предоплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Длина бухты | 500 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | Молекулярная (PE-RT) |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴/м






